icon_small
Vorstand
Ehren-Präsident
Bruno Walliser
Hardstrasse 11
8604 Volketswil
044 945 08 87
Präsident
Thomas Scheurer
Im Russer 44
8708 Männedorf
scheurer@swissonline.ch
Vice-Präsident
Werner Jacobs
Guldislooweg 12
8620 Wetzikon
werner.jacobs@jacobs.ch
Sekretariat/Geschäftstelle
Anina Rüegg
Russikerstrasse 6a
8320 Fehraltorf
anina_ruegg@hotmail.com
Finanzchef
Reto Strassen
Glärnischstrasse 143
8708 Männedorf
rstrassen@swissonline.ch
Protokoll / Aktivitäten
Anina Rüegg
Balmwiesenstrasse 23
8322 Madetswil
anina_ruegg@hotmail.com
Organisation Anlässe
Jonas Stieger
Winterthurerstrasse 47
8610 Uster
jonas.stieger@gmail.com
Finanzchef
Thomas Scheurer
Im Russer 44
8708 Männedorf
scheurer@swissonline.ch
Obmann Abendrennen
Werner Jacobs
Guldislooweg 12
8620 Wetzikon
werner.jacobs@jacobs.ch
Obmann Veteranen
Giacomo Chiappini
Gfennstrasse 12a
8600 Dübendorf
giacomo.chiappini@ticino.com
Vice-Obmann Veteranen
Ueli Heusser
Schulhausstrasse 4
8331 Ausslikon
079 644 97 92
Finanzchef Veteranen
Markus Denzler
Seestrasse 127
8610 Uster
044 940 62 55
 
Aktuar Veteranen
Ernst Gyr
Buggleacher 5
8636 Wald
055 246 43 25
e.gyr49@hispeed.ch
Beisitzer Veteranen
Hubert Draschl
Kirchackerstrasse 6
8608 Bubikon
079 627 78 39
h.draschl@gmx.ch
Fähnrich Veteranen
Ueli Heusser
Schulhausstrasse 4
8331 Ausslikon
079 644 97 92
ueli.heusser@gmx.ch
logo_iconNEUSTE POSTS




logo_iconSPONSOREN

Swisslos

Migros
 
Nächste Veranstaltung

Delegiertenversammlung 2018: Freitag 23. März 20:00, Restaurant Löwen, Seestr. 595, 8706 Meilen, Ab 18:45 Uhr Apéro riche für Delegierte und Gäste, 20:00 Uhr Beginn der RMVZOL-Delegiertenversammlung.